Три целых одна девятая разделить на 2 одиннадцать двенадцатых решите с объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:56
    0
    3 1/9 : 2 11/12=28/9: 35/12=28/9*12/35=336/315=16/15=1 1/15

    есть в интернете калькулятор дробей там все подробно описано