Реши пример на порядок действий 7 км300 м*4 - (9 км-5 км987 м) * 3

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:10
    0
    Будет ровно 161 км=) =) 0
  2. 1 августа, 07:18
    0
    9000-5987=3013 3013*3=9039 7300*4=29200 29200--9039=20161=20 км

    161 м