Дано выражение:

0,6741t+0,3259t-10,9

1. Запиши выражение, которое получается после упрощения данного: (ответ)

2. Вычисли значение выражения, если t=170. В окошке запиши ответ: (ответ)

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:47
    +1
    0,6741t+0,3259t-10,9=t-10.9

    t=170

    170-10.9=159.1

    ===