7 км 300 м * 4 - (9 км - 5 км987 м) * 3 реши

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:39
    0
    7,3*4 = 29,2 км

    9 - 5,987 = 3,013 км

    3,013*3 = 9,039 км

    29,2-9,039 = 20,161 км

    Ответ. 20,161 км.
  2. 25 декабря, 00:21
    0
    7 км 300 м * 4 - (9 км - 5 км987 м) * 3 =

    7300 м*4 - (9000 м-5987 м) * 3=29200 м-3013 м*3=29200 м-9039 м=20161 м=20 км 161 м