7 км300 м•4 - (9 км-5 км987 м) •3

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:15
    0
    1. 7,3 * 4=29,2

    2. 9-5,987=3.013

    3. 3.013*3=9.039

    4. 29.2-9.013=20.187
  2. 10 июля, 21:44
    0
    7300*4 - (9000-5987) * 3=29200-3313*3=29200-9039=20161

    1 км=1000 м и 1 в скобках 2 остальное