Найди наибольшее значение неизвестных при которых неравенства будут ложными а>356,500+b>800,190*с>300

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:58
    0
    А > 356: а = 355, так как 355 не больше (т. е. меньше) 356

    500+b > 800: b = 299, так как 500 + 299 = 799, а 799 не больше (т. е. меньше) 800

    190 * с > 300: с = 3, так как 190 * 3 = 270, а 270 не больше (т. е. меньше) 300 Надеюсь так)