27 (n-27) = 27 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:33
    0
    27 (n-27) = 27

    n-27=27:27

    n-27=1

    n=27+1

    n=28

    ответ:=28
  2. 13 ноября, 07:48
    0
    27 (n-27) = 27

    n-27=27:27

    n-27=1

    n=27+1

    n=28