Найди наибольшее значения неизвестных, при которых неравенства будут ложными. а больше 356 500+b больше 800 190 умножить на с больше 300

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:35
    0
    А > 356: а = 355, так как 355 не больше (т. е. меньше) 356

    500+b > 800: b = 299, так как 500 + 299 = 799, а 799 не больше (т. е. меньше) 800

    190 * с > 300: с = 3, так как 190 * 3 = 270, а 270 не больше (т. е. меньше) 300