В 3 вазах стояло по 7 гвоздик. из каждой по 2 гвоздики. на сколько больше гвоздик было, чем осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 10:37
    0
    7*3=21

    5*3=15

    21-15=6

    Отвеи: на 6 больше