Помогите решить уравнения: (a+190) * 30=6510, d - (240*13) = 1260

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:03
    0
    1) (а+190) = 6510:30 2) d - (240*13) = 1260

    а+190=217 d-3120=1260

    а=217-190 d=1260+3120

    а=27 d=4380