Решите уравнения

(х+240) * 3=1260

х + (240*3) = 1260

х+240=1260*3

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 04:41
    0
    1) 3 х+720=1260

    3 х=1260-720

    3 х=540

    х=180

    2) х+720=1260

    х=1260-720

    х=540

    3) х+240=3780

    х=3780-240

    х=3540