реши уравнения 1) х/72-13/29/72; (29/42-a) - 13/42=11/42; 15/17 - (b-3/17) = 6/17; 29/42 - (m+13/43) = 5/43

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:57
    0
    29/42-а-13/42=11/42

    16/42-а=11/42

    а=5/42

    15/17-в+3/17=6/17

    в=12/17

    29/43-m-13/42=5/43

    m==11/43

    а первый непонятно написан