Помогите с задачей по реке катер проплыл 135 км а по морю в 3 раза больше сколько всего километров проплыл катер

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 15:08
    0
    1) 135 х3=405 (км) - проплыл катер по морю

    2) 135+405=540 (км) - проплыл катер