1 а) по реке катер проплыл 135 км а по морю в 3 раза больше сколько всего километров проплыл катер

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:48
    0
    1) 135 * 3 = 405 (км) - проплыл катер по морю

    2) 405 + 135 = 540 (км)

    Ответ: катер проплыл 540 км
  2. 31 июля, 05:51
    0
    1) 135·3=405 (км) - по морю

    2) 405+135=540 (км) - всего

    Ответ: всего-540 км.