По реке катер проплыл 135 км, а по морю в 3 раза больше. Сколко всего километров проплыл катер? В магазин отвезли 9 машин овощей. В каждым машине по 4 ц 20 кг. Сколко овощей осталось на базе, если всего их было 4 и? Помогите задание

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:59
    0
    1. 135*3=405

    2. 135+405=540 всего
  2. 24 мая, 00:58
    0
    Задача 1

    1) 135*3=405

    2) 405+135=540