В магазин отвезли 9 машин овощей. В каждой машине по 4 ц 20 кг. Сколько овощей осталось на базе, если всего их было 4 т.

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 19:48
    0
    1) 9*420 кг=3780 кг (перевезли машины)

    2) 4000-3780=220 кг (овощей осталось на базе)
  2. 18 ноября, 21:38
    0
    1) 9*420 кг=3780 кг (перевезли машины)

    2) 4000-3780=220 кг (овощей осталось на базе)