6/7a+2/7a, вычислите, если известно, что a=7

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:57
    0
    6/7 а + 2/7 а = 8/7 а = 8/7 • 7 = 8.

    Ответ: 8.

    Удачи)))