решите уравнение 8 - х = 1, - 2,1-х = 2

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:04
    0
    1) 8-1=х

    х=7

    2) - х=2+2,1

    -х=4,1

    х=-4,1
  2. 12 апреля, 09:35
    0
    8-х=1

    х=8-1

    х=7

    -2,1-х=2

    х=2,1-2

    х=-4,1

    -2,1 - (-4,1) = 2

    2=2