За 1-ю неделю вывезли 55% муки. Осталось 36 т. муки. Сколько т. в 55%?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 05:53
    0
    45% = 36

    5% = 4

    55% = 44
  2. 7 февраля, 08:16
    0
    36 т - 45%

    36 : 45*100=80 (т) муки было всего

    80:100*55=44 (т) это 55% муки