Вычислите выбирая наиболее удобным способом с решением

1) 0,47*6,32+6,32*4,9=

2) 1,25*2,34+4,46*1,25=

3) 85,6*9,2-85,3*3,4=

4) 7,12*13,9-7,12*3,4=

Найди значение выражение

1) 3,4*6,5-0,25 * (17,6*1,5+3,28)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:03
    -2
    1) 0,47*6,32+6,32*4,9=6,32 (0,47+4,9) = 33,9384 2) 1,25*2,34+4,46*1,25=1,25 (2,34+4,46) = 8,5 3) 85,6*9,2-85,3*3,4=497,5 4) 7,12*13,9-7,12*3,4=7,12 (13,9-3,4) = 74,76 Найди значение выражение 1) 3,4*6,5-0,25 * (17,6*1,5+3,28) = 14,68