Решите уравнение

0, 6 (х-3) - 0, 5 (х - 1) = 1, 5

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:20
    0
    0,6 х-1,8-0,5 х+0,5=1,5

    0,6 х-0,5 х=1,5+1,8-0,5

    0,1 х=2,8

    х=28.