Решите уравнение: 3-х=5 х+15.

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 19:32
    0
    3-х=5 х+15.

    -х-5 х=15-3

    -6x=12 / : - 6

    x = - 2
  2. 24 апреля, 19:44
    0
    3-х=5 х+15.

    -х-5 х = 15-3

    -6 х = 12

    х = - 2