Высота дерева 1 м. Это составляет двенадцатую часть длины его корня найди длину корня саксаула

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:15
    0
    1*12=12 (м) корень

    ответ 12 метров
  2. 30 ноября, 20:54
    0
    1*12=12 (м) - длина корня)