Реши систему: x=4 17x-y=11

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:44
    0
    X = 4

    17x - y = 11 → 17*4 - y = 11

    68 - y = 11

    y = 68 - 11

    y = 57

    Ответ: х = 4

    у = 57