Высота дерева саксаул 1 м. Это составляет одну двенадцатую часть длины его корня. Найди длину корня дерева саксаул.

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:29
    0
    1 * (1/12) = 1*12=12 ответ верный 12 м
  2. 18 сентября, 13:37
    0
    1 / (1/12) = 1*12 = 12 метров