Решите задачу высота дерева саксаула 1 м Это составляет одну двенадцатую часть длины его корень Найди длину корня дерева саксаула

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:57
    0
    1-1/12

    x-1

    Дальше по пропорции

    (1*1) / (1/12) = 1*12=12

    Ответ: 12 м