Высота дерева саксаул 1 метр. это составляет одну двенадцатую часть длины его корня. найди длину корня дерева саксаул

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:39
    0
    1 : 1/12 = 1 * 12/1 = 12 м - длина корня дерева.