Решите уравнение а+2/9=5/6

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:16
    0
    а+2/9=5/6

    а=5/6-2/9

    а=15/18-4/18

    а=11/18
  2. 2 июня, 10:14
    0
    А=5/6-2/9

    а=15/18-4/18

    а=11/18