Дорожные рабочие отремонтировали 1_4 чать шоссе, что составило 75 км. Сколько всего метров шоссе требуется отремонтировать?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:11
    0
    Решение:

    1) 75*4=300 (км)

    Ответ: 300 км ...

    Удачи)))
  2. 2 июня, 08:38
    0
    75 * 4=300 км всего нужно