За два дня автобус провез 1.015 пассажиров. В первый день он перевез на 95 пассажиров больше чем во второй. Сколько

пассажиров перевез автобус в каждый из этих дней?

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 04:49
    0
    1015-95=920

    920:2=460

    460+95=555

    Проверка 555+469=1015

    Ответ: в первый день 555 пассажиров во 2 день 460.