Подберите натуральное число-значение переменной так, чтобы равенство было верным:

b 63

- = -

9 81

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:50
    0
    B/9 = 63/81

    b = 9*63/81 = 63/9 = 7

    Ответ: 7