Исключите целую часть из чисел: 62 79 1356 238 подробно

11 18 226 14

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 20:22
    0
    62/11=5 7/11 (пять целых семь десятых)

    79/18=4 7/18 (четыре целых семь восемнадцатых)

    1356/226 = 6

    238/14 = 17