а) Представьте числа в виде неправильных дробей:

1) 1 5/7

2) 3 3/14

3) 18 2/9

4) 14 11/37

б) Исключите целую часть из чисел:

1) 62/11

2) 79/18

3) 1356/226

4) 238/14

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:32
    0
    а)

    1) 1 5/7 = 12/7

    2) 3 3/14=45/14

    3) 18 2/9=164/9

    4) 14 11/37=529/37

    б)

    1) 62/11=5 7/11

    2) 79/18=4 7/18

    3) 1356/226=6

    4) 238/14=17