По теч-93.36 км

против теч-152.65 км

Vсоб-37.2

Vтеч-1.7 км/ч

найдите t за которое лодка преодолела весь путь

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:25
    0
    1) 37,2+1,7=38,9 скорость по теч.

    2) 93,36:38,9=2,4 часа по теч

    3) 37,2-1,7=35,5 скорость пр теч

    4) 152,65:35,5=4,3 часа пр теч

    5) 4,3+2,4=6,7 часов

    Ответ: 6,7 часов