Как узнать Vсоб. км/ч и Vтеч. к/ч, если известно 28 Vпо теч. км/ч и 24 V против теч км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:46
    0
    (28-24) : 2=2 км/час скорость течения

    28-2=24+2=26 км/час собственная скорость