Vсоб. - 3.4 км/ч

Vтеч. - 1.8 км/ч

tпо теч. - 2 ч.

tпротив теч - 3 ч.

S - ? км

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:40
    0
    3,4+1,8=5,2 км/ч скорость по течению

    S по течению = 5,2*2=10,4 км

    3,4-1,8=1,6 км/ч скорость против течения

    S против течения = 1,6*3=4,8 км

    10,4+4,8=15,2 км всего проплыл катер