Vсоб = 12,6 км/ч. Vтеч = 1,8 км/ч. S=? tпр = 0,5 ч, tпо озеру = 2,5 ч

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:59
    0
    S=0.5 * (12.6-1.8) + 2.5*12.6=0.5*10.8+31.5=5.4+31.5=36.9 км