Реши уравнение Х - 95=65

+2
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:14
    0
    Х=65+95

    х=160

    Ответ: 160
  2. 5 февраля, 03:20
    0
    X-95=65

    x=95+65

    x=160

    160-95=65

    65=65