Заполни пропуски пример (2 ч = (2 х60) мин = 120 мин

1 ч35 мин=

3 ч20 мин=

4 ч45 мин-

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 13:11
    0
    1. 1 ч 35 мин.=60+35=95 мин

    2.3 ч 20 мин=3*60+20=200 мин

    3. 4 ч 45 мин=4*60+45=285 мин