120 мин 1 ч20 мин

10 мин17 с 77 мин

1 ч40 мин 100 мин

300 с 5 мин1 с

300 мин 5 ч1 с

2 ч 720 с

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:03
    0
    108 / (5+4) = 12 км/ч - скорость

    12*4=48 км в первый день

    12*5=60 км во второй день