Вычисли. 12 мин+48 мин 36 с+14 с 1 ч-30 мин 1 Ч-59 мин 2 ч40 мин-1 ч 5 ч20 мин-30 мин 1 мин 15 с-8 с 1 мин10 с-40 с

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:44
    0
    12 мин + 48 мин=60 мин=1 час

    36 с+14 с=50 с

    1 час-30 мин=60 мин-30 мин=30 мин

    1 час-59 мин=60 мин - 59 мин=1 мин

    2 час 40 мин-1 час=1 час 40 мин

    5 часов 20 мин-30 мин=4 часа 80 мин-30 мин=4 часа 50 мин

    1 мин 15 с - 8 с=1 мин 7 с

    1 мин 10 с - 40 с = 70 с - 40 с=30 с