Все пары однозначных чисел закпнчивающихся на 4

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:06
    0
    1*4=4

    2*2=4

    7*2=14

    6*4=24

    6*9=54

    8*8=64

    и т. д
  2. 24 декабря, 23:13
    0
    4*1=4

    2*2=4

    2*7=14

    3*8=24

    6*4=24

    6*9=54