Решите уравнение х+38=85-19

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:27
    0
    х+38=85-19

    х+38=66

    х=66-38

    х=28

    о твет: х=28
  2. 25 марта, 16:59
    0
    х+38=85-19

    х+38=66

    х=66-38

    х=28

    Ответ: х=28