Помогите решить 4 (c-1) - 7 (c+5) - 2 (3c+8)

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:30
    0
    4 с-4-7 с-35-6 с-16=4 с-7 с-6 с-4-35-16 = - 9 с-55
  2. 14 декабря, 22:03
    0
    4 с-1-7 с-35-6 с-16=3 с-6 с+20=-3 с+20

    вроде так