Масс телевизора 9 кг 600 грамм Музыкальный центр весит весит в 3 раза меньше сколько весят 15 музыкальных центров

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 05:58
    0
    Масса м. центр=9.6/3=3.2 кг.

    общая масса м. центров = 3.2*15=48 кг.
  2. 5 марта, 08:43
    0
    9 кг 600 г=9600 г

    9600:3=3200 г весит 1 муз. центр

    3200*15=48000 г = 48 кг весят 15 муз. центров