Выполните умножение 0.4b (5b в кубе-10) * (2+b в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:59
    0
    0,4b (5b³-10) (2+b³) = 0,4b (10b³+5b^6-20-10b³) = 0,4b (5b^6-20) = 2b^7-8b