62

--

18 исключите целую часть из чисел. 62/11 79/18 1356/226 238/14

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:59
    0
    62/11=5 7/11

    79/18=4 7/18

    1356/226=6

    238/14=17

    62/18=3 4/9