Вороне где-то бог послал кусочек сыру, а также брынзы, колбасы, белого и чёрного хлеба на ель ворона взгромоздясь позавтракать было совсем уж собралась да призадумалась сколькими способами можно составить бутерброд из этих продуктов?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:48
    -1
    Вроде бы так: 3*3*2=9*2=18

    Возможно больше