Площадь прямоугольной клумбы 4 м2. Длина клумбы равна 2 м 50 см. Определи ширину клумбы и ее периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:18
    0
    4:2,5=1,6 м=1 м60 см - ширина

    Р=2 (а+в)

    Р=2 * (2,5+1,6) = 8,2=8 м20 см - периметр