Как решить пример: 1000 - (100:5*2+8) =

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 16:29
    +2
    1000 - (100:5*2+8) = 952

    1) 100:5=20

    2) 20*2=40

    3) 40+8=48

    4) 1000-48=952
  2. 8 сентября, 16:51
    +1
    1. 100:5=20

    2. 20*2 = 40

    3. 40+8=48

    4.1000-48=952